Найдите число, 1/2 которого равна 3/5 от 480.


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Александра.
480*3/5=288
288:1/2=576
Отвечает Миленская Ксюша.
480 * 3/5 = 288
288 * 1/2 = 144
Ответ: 144