Как решить уравнение 1300-(d-678)=400


Ответы на вопрос

Отвечает Кобелев Данил.
1300-d+678=400
1978-d=400
-d=400-1978
-d=-1578
d=1578
Отвечает Билалов Саид.

1300-(d-678)=400

d-678=1300-400

d-678=900

d=900+678

d=1578