Помогите х•5-37=48 х•5+10=690❤️плиз!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Грифонов Алексей.
5Х-37=48
5Х=48+37
5Х=85
Х=85:5
Х=17
5*17-37=48
48=48

5Х+10=690
5Х=690-10
5Х=680
Х=680:5
Х=136
5*136+10=690
690=690
Отвечает Гоцанюк Андрій.
5х=48+37
5х=85
х=85:5
х=17

5х+10=690
5х=690-10
5х=680
х=680:5
х=136