Саша и Влад купили 8 ручек по одинаковой цене. Саша заплатил за ручки 21рубль,а

Влад35рублей.Сколько ручек купил Влад

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.
1) 21+35=56(руб) цена 8 ручек                                                                            2) 56:8=7(руб) цена 1 ручки                                                                              3) 35:7=5(ручек) купил Влад                                                                                 Ответ: Влад купил 5 ручек
Отвечает Наумов Кирилл.
21+35=56 руб цена 8 ручек                                                                                        56:8=7 руб цена 1 ручки                                                                                            21:7=3ручки купил Саша                                                                                           35:7=5 ручек купил Влад