Вычисли,если возможно двумя способами (889-385):7


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.
=504:7=72
=889:7-385:7=127-55=72
Отвечает Сапожников Данила.
1)889-385=504 504:7=72 2)889:7=127 385:7=55 127-55=72