385 м 8 см * 8. 75 м 3 дм *6. 384 т 7 ц *9


Ответы на вопрос

Отвечает Хуторская Анастасия.
385 м 8 см*8=38508см *8=3080064 см=308м 64 см
75м3дм*6=753 *6=451м 8дм
384т7ц*9=3847ц*9=3462т 3 ц