А)6 1/6-(х+0,375)=3 7/24 Б)8 1/4-(х-3 5/9)=2 7/12 (Решите пожалуйста прошу вас!) Хочу

предупредить,что /-это дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лилия.
Б) 33/4-х+32/9=31/12 |•36
297-36х+128=93
-36х=-332
х=332/36
х=83/9