Вычислите в)3/24-5/18; г)7/24+11/18.


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Настасья.
В)0,2708333333333333     г)0,6273148148148148
Отвечает Повираева Олечка.
3/24-5/18= 9/72+20/72=29/72
 7/24+11/18=21/72+44/72=65/72