Длина прямоугольника -17см, ширина -5см . Найдите периметр .


Ответы на вопрос

Отвечает Тертышная Есения.
17+5+17+5=44(см)
Ответ: периметр равен 44см.
Отвечает Суржан Артур.
Р=2*(17+5)=44 см - периметр прямоугольника