Положительность жизни березы 150 лет что в 4 раза меньше чем продолжительность жизни дуба На

сколько лет дуб живет дольше береза

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Катя.
1) 150 х 4=600(лет)живет дуб
2)600-150=450(лет) разница
Ответ: дуб живет дольше берёзы на 450 лет.