Запишите все значения y, кратные числу 3, при которых верно неравенство 21< у <34


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Ваня.
21; 24; 27; 30; 33
Все они кратны 3
Отвечает Кутняков Саша.
24/3=8,
27/3=9
30/3=10
33/3=11

24,27,30,33