Петя праплыл 30м са скоростью 15м/мин,а Витя за тот же час праплыл 40м. Чья скорость больше? На

сколько метрав в минуту больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Костя.
1)30÷15=2(м)
2)40÷2=20(м/мин)
20-15=5(м/мин)
ответ:Вити на 5 м в мин.
Отвечает Цырендылыков Илья.
Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!