1) Из 70 вычесть разность чисел 13 и 8; 2) к сумме чисел 34 и 24 прибавить 2; 3) к разности чисел

50 и 7 прибавить 14

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
65
60
57
 x_{123}  x_{123}  x_{123}  x_{123}  x_{123}  x_{123}  x_{123}
Отвечает Николаева Алина.
70-(13-8)=65
(34+24)+2=60