-5,6(x-3)+2,1x=3,5x+10


Ответы на вопрос

Отвечает Силантьев Владислав.

-5,6x+16,8+2,1x=3,5x+10
-5,6x-3,5x+2,1x=10-16,8
-7x=-6,8
x=0,971

Отвечает Ткач-Ткаченко Анастасия.

-5,6(x-3)+2,1x=3,5x+10
-5,6х+16,8+2,1х=3,5х+10
-5,6х+2,1х-3,5х=10-16,8
-7х=-6,8
х=-6,8/(-7)=0,971 
х= 0,971