В киоск привезли 56 упаковок с бутылками минеральной воды по 14 бутылок в каждой коробке сколько

бутылок минеральной воды привезли

Ответы на вопрос

Отвечает Milovanov Ilya.
56*14=784(бутылки)- минеральной воды привезли
.................................................................................................
Отвечает Ерёхин Максим.
56*14=784(б.)
Ответ: 784 бутылок привезли.