Помогите пожалуйста перевести 3 ч 2 мин 4 с. в секунды. заранее спасибо!)


Ответы на вопрос

Отвечает Блошниченко Кирилл.
3 часа =10800 секунд 2 минуты=120 секунд 4секунды=4секунды 10800+120+4=10924
Отвечает Borisov Maks.
10804 секунды
3*3600=19800 сек
2*60=120 сек
4 сек