Вычислите наиболее удобным способом -5 1/6+(+7 1/9)+(-4 1/3)+(-7 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Щербацевич Тамара.

=-5 1/6-4 1/3+7 1/9-7 1/9=
=-5 1/6-4 2/6=-9 3/6=-9 1/2