Запишите дробь, котороя больше дроби пять седьмых в два раза даю 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Гомер-С Сергей.
5/7*2=5/7*2/1=10/7 вот так

Отвечает Жигалковская Валерия.
10
__
14
достаточно легко