Среднее арифметическое трёх чисел 1,96.Первое число в 1,7 раза меньше второго ,а третье число

больше второго на 0,6. Найдите каждое из этих чисел.Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Безбабнова Владислава.
X+1.7x+1.7x*0.6 / 3 = 1.96
x+1.7x+1.02x=5.88
3.72x=5.88
x=1.58
1.7x=1.58*1.7=2.686
1.02x=1.58*1.02=1.6116
Числа 
1.58 ; 2.686 ; 1.6116