1)Сравни равенства. Все ли они верны?72 - 24 : 6+2=10 72 - 24 : 6 + 2 = 6972 - 24 : 6+ 2=66 72 -

24: 6 + 2 =62) В левой части каждого равенства поставь скобки так,чтобы все равенства стали верными.

Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Мария.
(72-24) : 6 + 2 = 10
72 - 24 : ( 6+2) =69
72 - 24 : 6 + 2 = 66 ( скорее всего здесь 68, сравни сам)
(72 - 24) : (6+2) = 6