Мама слепила 32 вареника с сыром. Это на 15 вареников больше , чем с вишнями. Сколько всего

вареников слепила мама

Ответы на вопрос

Отвечает Турас Сергей.
1)32-15=17(вар.)-вареников с вишнями.
2)32+17=49(вар.)-всего.
Ответ:49 вареников