Решите пж2/5*15/18 ;4*3/20;8/9:10/9


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Григорий.
3/9; 6/10 или 0,6; 8/10 или 0,8
Отвечает Островский Лев.
2/5*15/18=1/3

4*3/20=3/5

8/9:10/9=4/5