Х÷6=56+44 х÷6=156+44


Ответы на вопрос

Отвечает Глумаков Владислав.
х÷6=56+44
х
÷6=100
х=100*6
х=600

х÷6=156+44
х÷6=210
х=210*6
х=1260



Отвечает Назаренко Валентина.
X=(56+44)×6=600
x=(156+44)×6=1200