Выполните деление с остатком и проверку 1662/7 4764/5 3458/4 36529/6 63570/7 46476/8


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Демид.
3458:4=864(ост. 2)      864х4+2=3458
36529:6=6088(ост.1)   6088х6+1=36529
63570:7=9081(ост.3)   9081х7+3=63570
46476:8=6639(ост.3)   6639х8+3=46476
Это вроде не сложно, но все равно, держи))ω