Решите пример пожалуйста 10-(x-0.5)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
10-(х-0.5)=2
10-х+0.5=2
10+0.5-2=х
х=8.5

Отвечает Зубова Элина.
10-(x-0.5)=2
x-0,5=10-2
x=8+0,5
x=8,5
Если понравилось решение, ставь "лучший ответ"