Решите уравнение 0.2(5x-6)+2x=0.8


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даня.
Х-1.2+2х=0.8
х+2х=0.8+1.2
3х=2
х=2/3
Отвечает Суфиева Фируза.
X - 1.2 + 2X = 0.8
3X = 2
X = 2\3