Найдите число: 0,2 его равны 50 3/5 его равны 15 30% его равны 600 4% его равны 20 Разпишите

Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Даша.
50*0,2=10
15:3*5=25
=600*100:30=2000
=20*100:4=500