Бабушке вместе с внучкой Олей 63 года, а вместе с внучкой Машей 65 лет.Всем им вместе 73 года.

Сколько лет каждой из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Кругляковская Дарья.

1) 73 - 65 =8 (лет)- внучке Оле

2) 63 - 8 =55 ( лет) - бабушке

3) 65 - 55 =10 (лет) - внучке Маше.

 

*************************************************************************************************************

Отвечает Муллагалиева Карима.

73-63=10-Маше

73-65=8-Оле

8+10=18-девочкам

73-18=55-бабушке