Какие равенства являются верными? 120*3+40=420:4 800-720:8=600+110 (148+52):10=10*2

250:(500-250)*100=10*10

Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Данил.

800-720:8=600+110

(148+52):10=10*2

250:(500-250)*100=10*10-ЭТИ ТРИ ВЕРНЫ