Расположите значение порядке увелечения 16кг 5300г 1600г 280 г 1т 6ц


Ответы на вопрос

Отвечает Петин Александр.
1) 280(г)                                                                                                                 2) 1600(г)   (1кг=1000г)  1600(г)=1кг600г                                                                    3) 5300(г)   (5кг300г)                                                                                           4)16(кг)                                                                                                                    5) 6ц  (1ц=100(кг)    6ц=600(кг)                                                                          6) 1т=1000(кг)                      
Отвечает Смирнов Евгений.
280г   1600г   5300г 16кг  6ц 1т