№1В 9:00 группа велосипедистов отправилась а поход со скоростью 15,4 км/ч. В 11:00 в том же

направлении отправилась вторая группа со скоростью 15,7 км/ч. Какого будет расстояние между группами в 14:00?№2Упростить выражение.1,25*0,06*с*40*800*0,025

Ответы на вопрос

Отвечает Хасаншин Азат.
Задача:
1)11-9=2(ч)
2)15.7-15.4=0.3(р)
3)14-9=5 (ч)
4)15,4*5=77(км)
5)15.7*5=78.5
6)78,5-77=1.8(км)
Отвечает Бондар Полина.
1.5*15.4=77 2.3 *15.7=47.1 3.77-47.1-29.9                                                                   60с