Запиши выражение без скобок и упрости его −(10−b)−19


Ответы на вопрос

Отвечает Рахитова Наталья.
-(10-b)-19=-10+b-19=b-29
Отвечает Agmanova Damira.
-10+b-19 это без скобок
упрощаем получается: -29+b