5) 2x-5 /2 = x+9/3-1,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.
2х-х=5/2+9/3-1,5
х=75/30+90/30+45/30
х=210/30
х=7
Отвечает Кишкун Кирилл.
К первому домножить 3-1,5,а ко второму 2,потом с x в одну сторону,без x в другую...