-7,9+х=10,1 8,4+у=-2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Zhigulina Milana.
-7,9+х=10,1 
х=10,1-(-7,9)=10,1+7,9
х=18

8,4+у=-2,8
у=-2,8-8,4
у=-11,2
Отвечает Тюребаева Ясмин.
-7,9+х=10,1 
x=10,1+7,9
x=18


8,4+у=-2,8
y=-2,8-8,4
y= -11,2