12:7,5:7,5:12+0,25:0,4*(5,1-3,86) По действиям пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хамутовская Кристина.
1)(5,1-3,86)=91.24
2)12:7,5=1,6
3)1,6:7,5=0,21
4)0,21:12=0,0175
5)0,0175+0,25=0,2675
6)0,2675:0,4=0,66875
7)0,66875*91,24=61,01675