Решите пжлст. -0-3,2 + 1 целая 27/40 = ...


Ответы на вопрос

Отвечает Михалёв Никита.
3 целых 2/10 + 1 целая 27/40 =
32/10 + 67/40 =
( 128 + 67 ) / 40 =
195/40 =
4,875
Отвечает Криштоп Дмитрий.
-3,2+1 27/40=-3 1/5-1 27/40=-1 21/40