Помогите решить пример (107+96)*43+480:12*54 Заранее спасибо!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Yavryan Arsen.
1) 107+96=203
2) 203*43=8729
3)480:12=40
4)40*54=2160
5)8729+2160=10889
Отвечает Романов Роман.
203*43=8729+480;12*54=41440