4дм7см+1м1мм-21см8мм=мм


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Вадим.

4дм 7см+1м 1мм= 14 дм 7см 1 мм

14дм 7 см 1 мм-21 см 8мм =12дм 5 см 3мм

Отвечает Блинкова Алиса.
4дм7см+1м1мм-21см8мм = 47см+100,1см-21,8см = 470+1001-218=1471-218= 1253 мм