Вырази в центнерах например: 900*кг=100*кг*9=1*ц*9=9*ц 100кг. 300кг. 400кг. 800кг. 600кг.


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

100 кг=1 ц

300 кг=100 кг*3=1ц*3=3ц

400 кг=100 кг*4=1ц*4=4ц

800 кг=100 кг*8=1ц*8=8ц

600 кг=100 кг*6=1ц*6=6ц 

Отвечает Алисейко Полина.

100кг=1ц

300кг=3ц

400кг=4ц

800кг=8ц

600кг=6ц