Реши на порядок действия 81:3+96:4+(71-25)*9


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Аліна.
Первое действие (71-25)= 46
второе действие 81:3=27
третие 96:4=24
четвёртое 46*9=414
пятое 27+24=51
шестое 414+51=465
равно 465
Отвечает Пескова Соня.
81:3+96:4+(71-25)*9
1) 71-25=46
2) 81/3=27
3) 96/4=24
4) 27+24=51
5) 46*9=414
6) 414+51=465