4+х/5=7/8 РЕШИТЕ ПЖ ПРОСТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДО!


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.
Х/5=7/8-4
х/5=7/8-32/8
х/5=-25/8
х=-25/8*5
х=-125/8
х=-15 5/8