Решите уравнение:8-5x=2(x+2)+(4x+2)2ЗАРИНИЕ СПАСИБО))))


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Дарья.
8-5x=2(x+2)+(4x+2)2
8-5х=2х + 4+8х+4
-5х-8х-2х=-8+4+4
-15х=0
х=0