Х+318 =645 870-у=187 z-234=356


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.
Х=645-318, х=327, у=870-187,у=683, z=356+234. z=590
Отвечает Крутій Артем.
1)х=645-318 х=327
2)-у=187-870 -у=-683 у=683
3)z=356+234 z=590