Когда вася по пути из дома в школу считал ворон и насчитал ровно 21 ворону . Сколько времени считал

ворон Вася если он выражает целым числом минут а в каждую следующую минуту Вася замечал на одну ворону больше чем в предыдущую? Найдите все возможные варианты.

Ответы на вопрос

Отвечает Шнейдер Дарья.

1. T=t/N=60/45=3/4 c

 V=1/T=3/4Гц