У*4+182=650 d:5+336=410 380:а-101=89


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Илья.
650-182=4*y
468/4=y
y=117

410-336=d:5
d:5=74
d=74*5
d=370

89+101=380:a
190=380:a
a=380*190
a=72200