За 38 дней рабочие одного из цехов завода изготовили 25650 деталей (во все дни поровну). Сколько

таких деталей они изготовят за 19 дней работы? Реши задачу двумя способами. Помогите пожалуйста! Срочно надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Екатерина.
1 способ.
1)25650:38=675-за 1 день
2) 675×19=12825
2 способ.
1) 38÷19=2-разница (в 2 раза)
2) 25650:2=12825
ОТВЕТ: за 19 дней изготовят 12825 деталей.