найдите площадь треугольника вершины которого имеют координаты(-1;2),(-1;5),(2;1)


Ответы на вопрос

Отвечает Георгий Чаликян.

4*3=12 общая Sпрям

1*3 =3=1,5 - Sмал. треуг.

12-1,5 =10,5 - Sтреуг.