1/4+4/7+9/28=???, 1/5+3/10+7/20=???


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Михаил.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Сычёв Арсений.
7/28+16/28+9/28=32/28=1 1/7
4/20+6/20+7/20=17/20