480 480 : 24 - 4 *(81 - 63) : 2 = Помогите,заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Деев Дмитрий.
=20020-4*18:2= 20020-36=19984
Отвечает Мартин Дженнифер.
480/24=20
81-63=18
4*18=72
72/2=36
36-20=16
Удачи