3 в 4 степени минус 3 в 4 степени умножить на 2 в 3 степени ,минус 1 в 3 степени ,хелп 3 3 2 1 – -

– * – - – = 4 4 3 3

Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Артём.
54 - 54 * 12 - 1 = 54 - 648 - 1 = -594 - 1 = -595 - ответ, если скобок в выражении не было.
(54 - 54) * 12 - 1 = -1. - если скорбки есть.

Ты ведь не путаешь с тремя четвёртыми итд?